• Код товара:
    1671
  • Артикул:
    2073476
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
2740р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Нажимного действия
Серия Premium
Коллекция IM
Оригинальный цвет Blue CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса синий
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Лак
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма среднее - 1 мм - M
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Специальное издание Parker Special Edition 2019 года в популярной коллекции IM Core посвящено стремлению человека к познанию космоса, далеких миров и нашего места во вселенной. В линейке представлено четыре превосходных отделки, каждая из которых так или иначе связана с космической тематикой.

Корпус ручки выполнен из ювелирной латуни и покрыт матовым черным лаком, украшенным замысловатым рисунком синего цвета из множества пересекающихся колец разной толщины. Космический дизайн дополняют хромированные детали отделки.

Девиз этого выпуска «Shoot to the moon» на российском рынке трансформировался в призыв «Пиши свою судьбу». Эта уникальная серия предназначена для активных людей, увлекающихся современными технологиями, астрономией, космической тематикой, а также для всех, кто находится в поиске своего места в жизни, занимает активную жизненную позицию и постоянно стремится достигать новых вершин. Не каждый может разработать космический корабль, чтобы долететь до Луны, но каждый может стремиться к своей личной цели и быть завтра лучшей версией себя.

Особое внимание уделено упаковке, которая идеально соответствует содержанию - ручка поставляется в специальной подарочной коробке с изображением человека, пытающегося допрыгнуть до Луны.

P.S. Название серии Blue Origin совпадает с названием известной американской частной аэрокосмической компании Blue Origin, основанной владельцем Amazon, которая занимается разработкой и производством космической техники.