• Код товара:
    1359
  • Артикул:
    1945416
  • Вес:
    350 г
  • Упаковка:
    18 x 8 x 5 см
60180р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Коллекция Duofold
Модель 307
Оригинальный цвет Black Chevron CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Гравировка/Лак
Материал отделки корпуса палладиевое покрытие
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Символ непревзойденного мастерства с 1921 года, Parker Duofold - настоящая легенда в мире письменных принадлежностей, пережившая за свою историю немало усовершенствований.

Модель 2017 года получила обновленный дизайн, подчеркивающий ее роскошь и совершенство: кольцо на колпачке стало тройным и широким с логотипом Parker в средней части, также была немного обновлена форма зажима-стрелы.

Исторически сложилось, что ручки Parker Duofold производились из драгоценной акриловой смолы. Серия Duofold Prestige изготавливается из ювелирной латуни.

Тщательно выгравированный лазером шевронный узор на черной лаковой основе с металлическим отливом идеально сочетается с рутениевой отделкой зоны захвата и декоративных элементов. Съемный колпачок на резьбе декорирован тройным кольцом, среднее из которых украшено фирменным логотипом Parker. Торец ручки украшен эмблемой с изображением туза и названием модели Duofold.

Ручка упакована в изысканную подарочную коробку Parker, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.