• Код товара:
    1247
  • Артикул:
    1931610
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
7410р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Premium
Коллекция Urban
Модель 312
Оригинальный цвет Pearl CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса белый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Гравировка/Лак
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Ручка-роллер Parker Urban Premium T312 Pearl Metal CT модель из премиальной линейки полностью обновленной коллекции Parker Urban 2017 года.

В современной обновленной версии ручка потеряла свою узкую «талию», верхний торцевой колпачок видоизменился и стал короче, а нижний совсем пропал. Зажим-стрела теперь украшен тремя широкими перьями, а кольцо на колпачке стало тройным и более широким, на среднем из них выполнена гравировка логотипа Parker.

Латунный корпус и колпачок ручки многослойно покрыты глянцевым жемчужно-белым лаком с металлическим блеском и украшены перекрестно-ассиметричной гравировкой. Зона захвата с круговой полировкой покрыта хромовым напылением. Дизайн дополнен хромированными декоративными элементами с эффектным зеркальным блеском. Глянцевый лак на корпусе придает изысканный жемчужный блеск в сочетании с эффектными металлическими бликами. Ассиметричный гравированный рисунок перекликается с эргономичной формой ручки Urban.

Эффектные модели Urban Premium открывают Parker новые горизонты. Ручка Urban особой изогнутой формы была создана для достижения баланса уверенного письма и утонченного стиля.

Ручка поставляется в престижной подарочной коробке с обновленным дизайном. На боковой стороне коробки нарисованы гербы, как знак подтверждение гарантии Британского Королевского двора.