• Код товара:
    1326
  • Артикул:
    1931432
  • Вес:
    300 г
44250р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Серия Monochrome
Коллекция Premier
Модель 564
Оригинальный цвет Black
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Хром черный
Материал корпуса Ювелирная латунь
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Ручка-роллер Parker Premier T564 Monochrome Black из премиальной линейки обновленной коллекции Parker Premier, модель 2017 года. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker. На смену защелкивающемуся колпачку с системой «cap on/off» приходит завинчивающийся колпачок на резьбе.

Ручка темная и загадочная, притягивает к себе необъяснимым образом с первого знакомства. Но на самом деле все просто - вся магия ручки в деталях ее дизайна.

Идеально сбалансированный корпус выполнен из ювелирной латуни и покрыт никеле-палладиевым напылением черного цвета, нанесенным методом PVD. Вертикально отполированная матовая поверхность повторяет структуру керамической и обладает эффектом отделки наждачной бумагой. Торец колпачка и зона захвата декорированы тройными фактурными кольцами.

Ручка поставляется в новой подарочной коробке, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.