• Код товара:
    1608
  • Артикул:
    2030947
  • Вес:
    150 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
2800р. 2050р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Core
Коллекция Jotter
Модель 63
Оригинальный цвет Black CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка с заливкой цветом
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Нержавеющая сталь
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация картридж 1 шт
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Перьевая ручка Parker Jotter Core F63 Bond Street Black CT из базовой линейки обновленной коллекции Parker Jotter, модель 2018 года. Пластиковый корпус уходит в историю, а на смену ему приходит литой корпус из нержавеющей стали с многообразием лаковых отделок.

Корпус ручки отполирован и покрыт матовым черным лаком. Поверхность колпачка отшлифована для достижения сатинового эффекта. Отдельные элементы дизайна имеют хромированную отделку с эффектным зеркальным блеском. Зона захвата выполнена из блестящего пластика и соединяется с пишущим узлом тремя декоративными кольцами.

Parker Jotter объединяют идеальное качество письма и фирменный стиль в одном корпусе. Особенный пишущий узел гарантирует плавное письмо без клякс и полный комфорт благодаря 100% сцеплению с поверхностью бумаги. Рассеченное надвое стальное перо с первого касания оставит на бумаге непрерывную гладкую линию толщиной medium size из мгновенно высыхающих чернил.

Ручка произведена во Франции и упакована в новую подарочную коробку, на боковую сторону которой нанесены гербы королевского двора Великобритании в знак подтверждения гарантии.