• Код товара:
    1185
  • Артикул:
    1931672
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
6200р. 5000р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Core
Коллекция IM
Модель 321
Оригинальный цвет White CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса белый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка с заливкой цветом
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Нержавеющая сталь
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация картридж 1 шт
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Перьевая ручка Parker IM Core F321 White CT модель из базовой линейки полностью обновленной коллекции Parker IM 2017 года. Как и в других сериях, обновлена форма зажим-стрелы, теперь он украшен тремя широкими перьями, укорочена форма торца на колпачке, а ставшее тройным и более широким кольцо на колпачке имеет гравировку логотипа Parker на среднем.

Коллекция ручек IM Core - это минималистический стиль в сочетании с необычайной функциональностью, удобством и идеальной балансировкой пишущего инструмента. Сочетая дизайн и стоимость по принципу «Ничего лишнего!», компания Parker всегда остается верна своим основным принципам: надежность, идеальное качество, комфортное письмо!

Корпус ручки выполнен из ювелирной латуни и многослойно покрыт глянцевым белым лаком. Отдельные элементы дизайна имеют хромированную отделку с эффектным зеркальным блеском. Зона захвата выполнена из высококачественного пластика черного цвета и имеет сужение, что повышает комфорт при письме.

Тщательно отполированное перо изготовлено из нержавеющей стали. В обновленной коллекции изменилась его форма и рисунок, и в результате оно имеет строгий, солидный дизайн, схожий со старшими и более дорогими моделями Parker.

Долговечное перо из нержавеющей стали, цвета, как для любителей классики, так и ценителей современных решений, спокойные и сдержанные варианты отделки, перекликающиеся с традициями Parker, - каждая деталь продумана таким образом, чтобы обеспечить гарантированное удовольствие при письме.

Ручка поставляется в обновленной подарочной коробке с логотипом Parker и надписью «EST. 1888», на боковую сторону нанесены гербы королевского двора Великобритании в качестве подтверждения гарантии.

Похожие по цвету