• Код товара:
    1636
  • Артикул:
    1931364
  • Вес:
    350 г
  • Упаковка:
    18 x 8 x 5 см
77680р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Серия Centennial
Коллекция Duofold
Модель 308
Оригинальный цвет Ruthenium Chiselled CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса серый - серебристый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Материал отделки корпуса родиевые вставки
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма среднее - 1 мм - M
Материал пера Золото 18К
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация картридж 2 шт/конвертор
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Начиная с выпуска первой модели в 1921 году, коллекция Parker Duofold остается символом высокого качества. Каждая деталь ручки Duofold тщательно продумана и исполнена как эталон исключительно тонкой работы. От легендарного выгравированного рисунка на пере из золота 18 карат до декоративных элементов из драгоценных металлов - все детали, 21 элемент, тщательно собраны вручную, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от письма.

Модель 2017 из ассортимента линейки Prestige полностью обновленной коллекции Parker Duofold. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker.

Исторически сложилось, что ручки Parker Duofold производились из драгоценной акриловой смолы. В линейке Prestige корпус ручки изготовлен из ювелирной латуни.

Искусный гравированный узор в виде тонких окружностей на покрытой рутением основе идеально сочетается с палладиевой отделкой зоны захвата и декоративных элементов. Съемный колпачок на резьбе декорирован тройным кольцом, среднее из которых имеет фирменный логотип Parker. Торец ручки украшен эмблемой с изображением туза и названием модели Duofold. Ручка поставляется в увеличенном корпусе Centennial.

Перо из чистого золота 18К частично покрыто родием и украшено легендарным выгравированным рисунком. Перо полируется и крепится вручную, проходит визуальный контроль и проверку для достижения безупречного качества письма и четкости штриха. Модель оснащается двумя вариантами перьев - F (тонкое) и M (среднее).

Ручка упакована в изысканную подарочную коробку Parker, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.