• Код товара:
    1969
  • Артикул:
    1892660
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
6490р.

Характеристики

Характеристики
Серия Premium
Коллекция Urban
Модель 205
Оригинальный цвет Blue GT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса синий
Отделка элементов корпуса Золото
Материал корпуса Ювелирная латунь
Материал отделки корпуса Позолота 23К
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Перьевая ручка Parker Urban F205 Premium Historical Colors Purple Blue GT входит в легендарную коллекцию Historical Colors («Исторические цвета»), выпущенную к

Ручки Parker Urban Premium Purple Blue GT изготовлены в честь ручки Parker Penman Sapphire, которая была создана в 1993 году и стала очень популярной в 90-х годах благодаря насыщенному синему цвету. Поэтому в честь своего юбилея компания Parker решила возродить этот знаменитый цвет, но уже в современной форме. Именно поэтому и выбрана коллекция Urban, являющаяся символом современного городского дизайна.

Корпус ручки выполнен из анодированного алюминия с вертикальной шлифовкой и покрыт высококачественным лаком насыщенного синего цвета. Отдельные элементы дизайна имеют золотую отделку. Тщательно отполированное перо изготовлено из нержавеющей стали и также покрыто золотом.

Неповторимый ультрасовременный дизайн корпуса ручки, который напоминает по форме пулю, а также идеальное распределение баланса веса делают эту ручку эргономичной и стильной одновременно.

Поставляется в фирменной подарочной коробке Parker.