• Код товара:
    1676
  • Артикул:
    2073477
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
3800р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Core
Коллекция IM
Модель 320
Оригинальный цвет Blue CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса синий
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Специальное издание Parker Special Edition 2019 года в популярной коллекции IM Core посвящено стремлению человека к познанию космоса, далеких миров и нашего места во вселенной. В линейке представлено четыре превосходных отделки, каждая из которых так или иначе связана с космической тематикой.

Корпус ручки выполнен из ювелирной латуни и покрыт матовым черным лаком, а колпачок украшен замысловатым рисунком синего цвета из множества пересекающихся колец разной толщины. Космический дизайн дополняют хромированные детали отделки.

Девиз этого выпуска «Shoot to the moon» на российском рынке трансформировался в призыв «Пиши свою судьбу». Эта уникальная серия предназначена для активных людей, увлекающихся современными технологиями, астрономией, космической тематикой, а также для всех, кто находится в поиске своего места в жизни, занимает активную жизненную позицию и постоянно стремится достигать новых вершин. Не каждый может разработать космический корабль, чтобы долететь до Луны, но каждый может стремиться к своей личной цели и быть завтра лучшей версией себя.

Особое внимание уделено упаковке, которая идеально соответствует содержанию - ручка поставляется в специальной подарочной коробке с изображением человека, пытающегося допрыгнуть до Луны.

P.S. Название серии Blue Origin совпадает с названием известной американской частной аэрокосмической компании Blue Origin, основанной владельцем Amazon, которая занимается разработкой и производством космической техники.