• Код товара:
    1327
  • Артикул:
    1931431
  • Вес:
    300 г
55560р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Серия Monochrome
Коллекция Premier
Модель 564
Оригинальный цвет Black
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Хром черный
Материал корпуса Ювелирная латунь
Материал отделки корпуса Рутениевое покрытие
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Золото 18К
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация картридж 2 шт/конвертор
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Перьевая ручка Parker Premier Monochrome F564 Black из премиальной линейки обновленной коллекции Parker Premier, модель 2017 года. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker. На смену защелкивающемуся колпачку с системой «cap on/off» приходит завинчивающийся колпачок на резьбе.

Ручка темная и загадочная, притягивает к себе необъяснимым образом с первого знакомства. Но на самом деле все просто - вся магия ручки в деталях ее дизайна.

Идеально сбалансированный корпус выполнен из ювелирной латуни и покрыт никеле-палладиевым напылением черного цвета, нанесенным методом PVD. Вертикально отполированная матовая поверхность повторяет структуру керамической. Торец колпачка и зона захвата декорированы тройными фактурными кольцами.

Весь корпус ручки - матово-черный, никаких хромированных или позолоченных покрытий. И может показаться, что вид ручки несколько скучен, пока вы не взглянете на перо.

Перо из чистого золота 18 карат украшено оригинальной гравировкой и покрыто драгоценным рутением. Темный и надежный металл из-за своей редкости дороже золота и платины. Загадочный рутений придает перу необъяснимый блеск и меняет цвет в зависимости от освещения, а перо из золота обеспечивает неповторимую мягкость при письме.

Ручка поставляется в новой подарочной коробке, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.