• Код товара:
    2019
  • Артикул:
    2153004
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
6500р. 4500р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Коллекция IM
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса синий
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Покрытие корпуса Лак
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.5 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

2153004
Специальное издание 2021 года Parker IM The Last Frontier создано в честь открытия самых труднодоступных для человечества мест нашей планеты и предлагает нам отправиться в удивительное путешествие в одно из трех таких мест: таинственные морские глубины, завораживающий открытый космос или в суровую Арктику. Новая коллекция предлагает заглянуть в далекие миры, которые одновременно прекрасны и загадочны, они пробуждают наше любопытство и исполняют наши мечты о бегстве от реальности.
Ручки IM Special Edition Polar были вдохновлены необъятными ледяными пейзажами Арктики. Арктика – это одно из самых холодных мест на Земле с одними из самых суровых климатических условий, которое еще не раскрыло многие из своих секретов. Лишь небольшая группа людей путешествовала в те места, чтобы собрать информацию из нашего прошлого, хранящуюся глубоко в ледяном покрове, и помочь нам понять климат Земли.
Их выдающиеся свершения были воплощены в форме покрытых лаком колпачка и корпуса с переходом цвета от серебряного до грифельно-серого и дополнены глубоко выгравированным узором, вдохновленным трудными исследованиями на ледяной поверхности. Ручка IM Polar – это символ находчивости и твердости духа, присутствующих в каждом из нас и позволяющих нам продолжать движение вперед несмотря на неопределенность. Ручка-роллер IM The Last Frontier Polar поставляется в специальной тематической подарочной коробке.