• Код товара:
    1209
  • Артикул:
    1931640
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
7480р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Premium
Коллекция IM
Модель 323
Оригинальный цвет Green CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса зеленый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Анодированный алюминий
Покрытие корпуса Гравировка/Лак
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Нержавеющая сталь
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация картридж 1 шт
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Перьевая ручка Parker IM Premium F323 Green CT модель из премиальной линейки полностью обновленной коллекции Parker IM 2017 года. Как и в других сериях, обновлена форма зажим-стрелы, теперь он украшен тремя широкими перьями, укорочена форма торца на колпачке, а ставшее тройным и более широким кольцо на колпачке имеет гравировку логотипа Parker на среднем.

Parker IM Premium - коллекция, обладающая всеми преимуществами 130-летнего мастерства и опыта Parker.

Ручка выполнена из анодированного алюминия с выгравированным на его поверхности эксклюзивным графическим орнаментом и покрыта лаком приглушенного зеленого цвета. Отдельные элементы дизайна изготовлены из латуни и имеют хромированную отделку с эффектным зеркальным блеском.

Тщательно отполированное перо изготовлено из нержавеющей стали. В обновленной коллекции изменилась его форма и рисунок, и в результате оно имеет строгий, солидный дизайн, схожий со старшими и более дорогими моделями Parker.

Долговечное перо из нержавеющей стали, облегченный алюминиевый корпус, великолепные цветовые оттенки и оригинальные орнаменты - каждая деталь продумана таким образом, чтобы обеспечить гарантированное удовольствие при письме.

Ручка поставляется в фирменной подарочной коробке с обновленным дизайном. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.