• Код товара:
    1246
  • Артикул:
    1931611
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
5430р. 4700р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Нажимного действия
Серия Premium
Коллекция Urban
Модель K312
Оригинальный цвет Pearl CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса белый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Гравировка/Лак
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма среднее - 1 мм - M
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Шариковая ручка Parker Urban Premium K312 Pearl Metal CT модель из премиальной линейки полностью обновленной коллекции Parker Urban 2017 года.

В современной обновленной версии ручка потеряла свою узкую «талию», верхний торцевой колпачок видоизменился и стал короче и тоньше, а механизм открывания/закрывания стал нажимным вместо поворотного. Зажим-стрела теперь украшен тремя широкими перьями, а кольцо над зоной захвата стало тройным и более широким, на среднем из них выполнена гравировка логотипа Parker.

Латунный корпус ручки многослойно покрыт глянцевым жемчужно-белым лаком с металлическим блеском и украшен перекрестно-ассиметричной гравировкой. Зона захвата с круговой полировкой покрыта хромовым напылением. Дизайн дополнен хромированными декоративными элементами с эффектным зеркальным блеском. Глянцевый лак на корпусе придает изысканный жемчужный блеск в сочетании с эффектными металлическими бликами. Ассиметричный гравированный рисунок перекликается с эргономичной формой ручки Urban.

Эффектные модели Urban Premium открывают Parker новые горизонты. Ручка Urban особой изогнутой формы была создана для достижения баланса уверенного письма и утонченного стиля.

Ручка поставляется в престижной подарочной коробке с обновленным дизайном. На боковой стороне коробки нарисованы гербы, как знак подтверждение гарантии Британского Королевского двора.