• Код товара:
    1227
  • Артикул:
    1931593
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
5930р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Core
Коллекция Urban
Модель 309
Оригинальный цвет Black GT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Золото
Материал корпуса Ювелирная латунь
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Нержавеющая сталь
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация картридж 1 шт
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Серия ручек Parker Urban, созданная еще в 2008 году и выделяющаяся своим ультрасовременным дизайном и идеальным распределением баланса веса, получила в 2017 году обновленный дизайн и стала еще более выразительной и стильной.

Дизайн линейки ручек Urban был настолько хорош, что в таком изящном и обтекаемом корпусе, слегка раздутом с концов, ручка выпускалась без малого 10 лет. На смену линиям с плавными изгибами пришли прямолинейность и рубленные формы. В современной обновленной версии ручка потеряла свою узкую «талию», верхний торцевой колпачок видоизменился и стал короче, а нижний совсем пропал. Зажим-стрела теперь украшен тремя широкими перьями, а кольцо на колпачке стало тройным и более широким, на среднем из них выполнена гравировка логотипа Parker.

Корпус и колпачок ручки выполнены из ювелирной латуни и многослойно покрыты матовым черным лаком. Зона захвата изготовлена из прочного полированного ABS-пластика черного цвета. Дизайн дополнен позолоченными методом GLP-напыления декоративными элементами из нержавеющей стали.

Перо изготовлено из нержавеющей стали и украшено оригинальной гравировкой из тонких перекрестных линий.

Классический стиль в сочетании со знаменитой функциональностью. Ручка Urban особой изогнутой формы стала выглядеть еще более динамично и выразительно. Она была создана для достижения баланса уверенного письма и утонченного стиля.

Ручка поставляется в фирменной подарочной коробке с обновленным дизайном. На боковой стороне коробки нарисованы гербы, как знак подтверждение гарантии Британского Королевского двора.