• Код товара:
    1330
  • Артикул:
    1931435
  • Вес:
    300 г
58590р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Коллекция Premier
Модель 561
Оригинальный цвет Deep Grey GT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса серый - серебристый
Отделка элементов корпуса Золото
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Гравировка/Лак
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Золото 18К
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация картридж 1 шт
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Перьевая ручка Parker Premier F561 Custom Storm Grey GT из ассортимента линейки Custom обновленной коллекции Parker Premier, модель 2017 года. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker, а также съемный колпачок на резьбе, который пришел на смену защелкивающемуся с системой «cap on/off».

Идеально сбалансированный корпус изготовлен из ювелирной латуни и покрыт акриловым лаком темно-серого цвета с сатиновым эффектом. Съемный колпачок декорирован обновленной версией легендарного гравированного узора и покрыт золотом 23К, нанесенным методом GLP-напыления. Дизайн дополняют тройные рельефные кольца в области торца ручки и зоны захвата.

Уникальное перо из чистого золота 18К 750 пробы изготовлено вручную и украшено оригинальной гравировкой. Безупречное в качестве, балансе и комфорте письма, каждое перо индивидуально вытачивается, полируется и доводится до совершенства, чтобы гарантировать четкую и идеальную линию независимо от силы нажима и наклона и бесперебойную подачу чернил.

Ручная сборка, благородные материалы и изысканные детали превращают этот пишущий инструмент в произведение искусства, в котором все продумано до мелочей.

Ручка поставляется в новой премиальной подарочной коробке. На боковой стороне коробки изображены гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.