• Код товара:
    1319
  • Артикул:
    1931408
  • Вес:
    300 г
26260р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Поворотного действия
Коллекция Premier
Модель K60
Оригинальный цвет Brown PGT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса коричневый
Отделка элементов корпуса Золото
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Лак
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма среднее - 1 мм - M
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Престижная и современная модель с изысканным дизайном из люксовой линейки обновленной коллекции Parker Premier 2017 года. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker.

Ручная сборка, благородные материалы и изысканные детали делают ручку Parker Premier эксклюзивным инструментом для изысканного письма, в котором все продумано до мелочей.

Идеально сбалансированный корпус исполнен из ювелирной латуни, которую покрывает матовое шелковистое покрытие лаком насыщенного шоколадного оттенка. Сатиновое покрытие обладает тактильным эффектом каучуковой поверхности и создает противоскользящий эффект. Благородный шоколадный цвет корпуса гармонично сочетается с отделкой из розового золота. Дизайн дополняют тройные рельефные кольца в области торца ручки и зоны захвата.

Ручка поставляется в новой подарочной коробке, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы, как знак подтверждения гарантии Британского Королевского двора.