• Код товара:
    1335
  • Артикул:
    1931403
  • Вес:
    300 г
48390р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Серия Luxury
Коллекция Premier
Модель 565
Оригинальный цвет Black CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Покрытие корпуса Гравировка/Лак
Материал отделки корпуса палладиевое покрытие
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Впервые линейка Premier Luxury появилась в 2013 году, в честь 125-летия компании Parker. В обновленной версии дизайнеры постарались объединить богатое наследие и современные модные тенденции.

Модель 2017 года имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker, а также съемный колпачок на резьбе, который пришел на смену защелкивающемуся с системой «cap on/off».

Ручная сборка, благородные материалы и изысканные детали превращают этот пишущий инструмент в произведение искусства, в котором все продумано до мелочей.

Корпус создан из ювелирной латуни и покрыт черным полиуретановым лаком с сатиновым эффектом. Покрытие создает приятный тактильный эффект каучуковой поверхности «rubber effect». С помощью метода лазерной гравировки на корпус нанесены перекрестные линии в стиле гравировки Chiseled, невероятную притягательность которым придает стойкое палладиевое напыление. Дизайн дополняют тройные рельефные кольца в области торца ручки и зоны захвата.

Ручка поставляется в новой подарочной коробке, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.