• Код товара:
    1640
  • Артикул:
    1931387
  • Вес:
    350 г
  • Упаковка:
    18 x 8 x 5 см
51430р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Завинчивающийся колпачок
Серия International
Коллекция Duofold
Модель 74
Оригинальный цвет Black CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса черный
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Акриловая смола
Материал отделки корпуса родиевые вставки
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка с заливкой цветом
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Материал пера Золото 18К
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация картридж 1 шт
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Начиная с выпуска первой модели в 1921 году, коллекция Parker Duofold остается символом высокого качества. Каждая деталь ручки Duofold тщательно продумана и исполнена как эталон исключительно тонкой работы. От легендарного выгравированного рисунка на пере из золота 18 карат до декоративных элементов из драгоценных металлов - все детали, 21 элемент, тщательно собраны вручную, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от письма.

Строгая элегантность и изысканная отделка - классика, которая остается вне времени. Эти ручки никогда не потеряют своей популярности в качестве очень дорогого и престижного подарка за счет своего классического дизайна, использования дорогих материалов и большой популярности самой коллекции Parker Duofold.

Модель 2017 из классической линейки полностью обновленной коллекции Parker Duofold. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker.

Корпус ручки в размере International из цельной акриловой смолы черного цвета идеально сочетается с покрытыми палладием декоративными элементами. Съемный колпачок на резьбе декорирован тройным кольцом из ювелирной латуни с фирменной гравировкой Parker, торец ручки украшен эмблемой с изображением туза и названием модели Duofold.

Перо из чистого золота 18К частично покрыто родием и украшено легендарным выгравированным рисунком. Перо полируется и крепится вручную, проходит визуальный контроль и проверку для достижения безупречного качества письма и четкости штриха.

Ручка упакована в изысканную подарочную коробку Parker, которая соответствует основным принципам премиальной упаковки. На боковой стороне коробки нарисованы гербы - подтверждение гарантии Британского Королевского двора.