• Код товара:
    1151
  • Артикул:
    1953170
  • Вес:
    150 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
2080р. 1450р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Нажимного действия
Серия Core
Коллекция Jotter
Модель K61
Оригинальный цвет Steel CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса серый - серебристый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка с заливкой цветом
Пишущий узел
Толщина линии письма среднее - 1 мм - M
Цвет стержня/чернил синий
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Франция
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Шариковая ручка Parker Jotter Core K61 Stainless Steel CT из базовой линейки обновленной коллекции Parker Jotter, модель 2017 года.

Корпус выполнен из нержавеющей стали. Поверхность отшлифована и обладает сатиновым эффектом. Декоративные элементы обработаны хромовым напылением и отполированы до блеска. «Сохраняйте спокойствие и фиксируйте свои мысли одним кликом!» Ручка оснащена высоконадежным кнопочным механизмом подачи стержня, он выходит и прячется одновременно с фирменным звуком «клик», что очень удобно для повседневного использования.

В основе используются стандартные стержни Parker Quinkflow для шариковых ручек. Ручка поставляется в подарочной коробке с обновленным дизайном, который соответствует ее внутреннему содержанию: строгому, но при этом изящному и утонченному. Деловой стиль в каждой детали! Такие ручки - прекрасный способ сказать «спасибо» коллеге и поздравить делового партнера. Parker Jotter - это узнаваемое во всем мире имя, популярное благодаря высокому качеству, прочности и соотношению цена/качество.