• Код товара:
    1187
  • Артикул:
    1931635
  • Вес:
    200 г
  • Упаковка:
    18 x 5 x 4 см
3500р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Core
Коллекция IM
Модель 321
Оригинальный цвет Purple CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса пурпурный - фиолетовый
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Анодированный алюминий
Возможность персонализации
Персонализация Гравировка с заливкой цветом
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.8 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Серия ручек Parker IM, созданная еще в 2006 году и сочетающая в своем облике классику и современные тенденции, получила в 2017 году обновленный дизайн и стала еще более выразительной и стильной. Зажим-стрела теперь украшен тремя широкими перьями, торец колпачка слегка укорочен, а кольцо на колпачке стало тройным и более широким, на среднем из них выполнена гравировка логотипа Parker.

Коллекция ручек IM Core - это минималистический стиль в сочетании с необычайной функциональностью, удобством и идеальной балансировкой пишущего инструмента. Сочетая дизайн и стоимость по принципу «Ничего лишнего!», компания Parker всегда остается верна своим основным принципам: надежность, идеальное качество, комфортное письмо!

Корпус ручки выполнен из ювелирной латуни. Шлифованный металл с круговой полировкой многослойно покрыт лаком изысканного светло-пурпурного цвета. Отдельные элементы дизайна имеют хромированную отделку с эффектным зеркальным блеском. Зона захвата выполнена из высококачественного пластика черного цвета и имеет сужение, что повышает комфорт при письме.

Ручка поставляется в обновленной подарочной коробке с логотипом Parker и надписью «EST. 1888», на боковую сторону нанесены гербы королевского двора Великобритании в качестве подтверждения гарантии.