• Код товара:
    1788
  • Артикул:
    1972231
  • Вес:
    350 г
  • Упаковка:
    18 x 8 x 5 см
26750р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Серия Deluxe
Коллекция Ingenuity
Модель 504
Оригинальный цвет Teal CT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса синий
Отделка элементов корпуса Хром
Материал корпуса Ювелирная латунь
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.5 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень+1 стержень-муляж
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Ручка 5й пишущий узел Parker Ingenuity Deluxe S Green CT из ассортимента класса Люкс обновленной коллекции Parker Ingenuity, модель 2017 года. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker.

Изящный и утонченный корпус в размере Slim позиционирует данную модель, как женскую. Корпус и колпачок ручки изготовлены из анодированного алюминия, прошедшего пескоструйную обработку. Тщательно отполированный корпус цвета морской волны гармонично сочетается с хромированными деталями отделки, а 3 тонких кольца дополняют превосходный дизайн. Зона захвата украшена продольным гравированным узором, снижающим скольжение пальцев.

Рассеченное надвое декоративное перо «Parker 5th» во взаимодействии с гибким волокнистым наконечником обеспечивает гладкое скольжение по бумаге и мгновенное приспособление к вашей манере письма. Ручка поставляется в премиальной подарочной коробке, на боковой стороне которой нарисованы гербы - как подтверждение гарантии Британского Королевского двора.