• Код товара:
    1786
  • Артикул:
    1931451
  • Вес:
    350 г
  • Упаковка:
    18 x 8 x 5 см
24200р.

Характеристики

Характеристики
Механизм Съемный колпачок
Коллекция Ingenuity
Модель 501
Оригинальный цвет Pearl PGT
Материал и варианты отделки корпуса
Цвет корпуса белый
Отделка элементов корпуса Золото
Материал корпуса Ювелирная латунь
Возможность персонализации
Персонализация Невозможна
Пишущий узел
Толщина линии письма тонкое - 0.5 мм - F
Цвет стержня/чернил черный
Производство и комплектация
Комплектация 1 стержень+1 стержень-муляж
Страна производства Китай
Упаковка Подарочная коробка

Описание

Ручка 5й пишущий узел Parker Ingenuity Premium S Pearl Lacquer PGT из премиальной линейки обновленной коллекции Parker Ingenuity, модель 2017 года. Имеет более современный дизайн зажима, торца и соединительных колец с гравировкой логотипа Parker.

Изящный и утонченный корпус в размере Slim позиционирует данную модель, как женскую. Корпус из ювелирной латуни многослойно покрыт акриловым лаком нежного жемчужного оттенка. Выполненная в розовом золоте отделка дополняет ультрасовременный дизайн. Зона захвата украшена продольной гравировкой.

Стильная ручка нового поколения с запатентованным пишущим узлом «Parker 5th» позволяет по-новому взглянуть на процесс письма. Она объединяет в себе важность современного пишущего узла, превосходную мягкость письма и удобство быстрой замены стержня. Этот инновационный подход обеспечивает гладкое и мягкое скольжение по бумаге и адаптацию под ваш почерк. Ручка поставляется в премиальной подарочной коробке, на боковой стороне которой нарисованы гербы - как подтверждение гарантии Британского Королевского двора.